14.08.2011

Бедная овечка


Посчитала - осталось всего пять букв, а значит проект "одна буква - одна открытка" скоро кончится, и надо будет выбирать новое развлечение (главное начать и не быть буридановой мнэээээ, овцой!).С каждой буквой придумывать смысл все труднее с одной стороны, а с другой стороны интереснее - потому что много думаешь :) Эти три получиличь практически персональные.

И еще, для любителей коллажей и блокнотов: Надя smila66 устраивает конкурс на похожую тему, где нужно делать "непоздравительные" открытки и за это получать блокнот.
В открытке все должно быть прекрасно - а значит смело можно оформить оборот открытки "Vision" прекрасной цитатой Энни Лейбовиц ( разодрала фальш-обложку книги с ее биографией).


У кого сумка как шкаф в Хрониках Нарнии? У меня! (грозятся подарить фонарик, но я его затеряю моментально :))


Вертикальная, целиком из журнальных вырезок: Ансель Адамс, английские кресла и овечки, французские женщины. Буква Т идентична в английском и в русском - так что я решила схитрить :) - а также идея арт-бука про сны и ассоциации записана!


У фотоаппарата лирическое настроение - он строит из себя монокль, поэтому фотографий крупняком не будет. Пойду с ним говорить!