02.10.2012

Hello, world

Hello world - Be different

Собирала, собирала информационные поводы, чтобы написать пост - и в итоге насобирала столько, что хочется все разделить и написать несколько, но уж нет. Сделала коллаж для очередного хитровыдуманного (обожаю, и хочу чтобы так было всегда) задания от paperdvizhnik, и на этой волне решила даже а) социализироваться, б) расстаться с фотоаппаратом, в) добраться до дневника.

Hello world - Be different
 
Счастливая череда происшествий: разобрала ленту подписок и поэтому увидела рассказ Оли про полуподпольный конкурс открыток, написала Жене письмо, и она ответила мне вопросом про "Формулу Рукоделия". Вариантов опять усесться в кресле с книжкой не оставалось (ура!): пока муж покорял скейт-парк, прекрасно поболели за Олю и погуляли с девочками на выставке (спасибо большое!) В общем, если вы вуглускр, это еще ничего не значит: всегда есть несколько попыток.

Hello world - Be different

Если попытаться возвратиться к колажу: опять с наслаждением потрошила залежи журнальных страниц и бракованных полароидов (безотходные технологии), а также новая вершина: применила надпись с чайного пакетика и собственноручно нарисовала и вырезала буквы (с третьей попытки - не сразу поняла про зеркальное отражение).

Hello world - Be different

И неожиданно, фотоаппарат. В общем, встречайте, любите (и приобретайте) моего верного фотобудочного свадебного помошника, которого мне вероломно променяли-подарили на более увесистый экземпляр (ну кто так продает?)  Fuji Instax Mini 55 и 7 упаковок пленки (70 кадров: 6 упаковок полностью закрытых и одна без картонной упаковки) впридачу за 3500 рублей! (кхм, например). Фотографии получаются идеальными в 146% случаев, их можно прикрепливать к чему-нибудь, скрапить или просто складывать в коробочку (размера банковской карточки).

My diary

И чтобы окончательно запутать, тизер моего таинственного дневника, который я наконец придумала как показывать.

My diary